(Wien 1957 geb.) Ohne Titel, Lichtobjekt, signiert, datiert B. Kowanz 94, Glas, Acrylglas, Stahl, Farbe, elektrische Installation (Funktionsfähigkeit nicht geprüft), 35 x 60 x 15 cm Provenienz: Privatsammlung, Wien