(Wien 1948 geb.) Prost, handsigniert: G. Helnwein, nummeriert: 199/999, Lithographie in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 36 x 26 cm, Blattgröße ca. 42 x 29,8 cm