(Wien 1948 geb.) Feuer, handsigniert: G Helnwein, nummeriert: 10/50, Offsetdruck in Farbe, Darstellungsgröße ca. 12,8 x 14,7 cm, Blattgröße ca. 29 x 21 cm, freigestellt, Passepartout, verglast, gerahmt, Gegenstück zu: 194-25668/12