(Wien 1948 geb.) Ein Amerikanisches Gebet, handsigniert: G. Helnwein, nummeriert: 6/150, Fine Art Print auf Velin, Darstellungsgröße ca. 69,8 x 62 cm, Blattgröße ca. 85,8 x 72,6 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (SLS)