(Wien 1947-2012) "Platonic Moon", 2003, C-Print auf Kodak Professional Paper, signiert, Nr. 312 von 350 nummerierten Exemplaren, mit Editionsstempel auf der Rückseite, erschienen anlässlich der Franz West Ausstellung in der Whitechapel Gallery, London 2003, Passep., gerahmt, (EW)