Auktionsarchiv: Los-Nr. 250

(Wien 1947-2012) "Platonic Moon", 2003

Aufrufpreis
800 €
ca. 897 $
Zuschlagspreis:
1.024 €
ca. 1.148 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 250

Aufrufpreis
800 €
ca. 897 $
Zuschlagspreis:
1.024 €
ca. 1.148 $

(Wien 1947-2012) "Platonic Moon", 2003, C-Print auf Kodak Professional Paper, signiert, Nr. 312 von 350 nummerierten Exemplaren, mit Editionsstempel auf der Rückseite, erschienen anlässlich der Franz West Ausstellung in der Whitechapel Gallery, London 2003, Passep., gerahmt, (EW)

Auktionsarchiv: Los-Nr. 250
15.05.2019
Dorotheum GmbH & Co. KG
Wien | Palais Dorotheum

Auktionsarchiv: Los-Nr. 250
15.05.2019
Dorotheum GmbH & Co. KG
Wien | Palais Dorotheum