Auktionspreisarchiv

Auktion: Druckgrafik und Multiples
wurde versteigert am: 11. August 2020
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Franz West *

Archiv
Aufrufpreis: 280 €
ca. 331 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 54, Aufrufe: 20

(Wien 1947-2012) Offsetdruck in Farbe, Poster zur Ausstellung 'Franz West, Heimo Zobernig' in Hall 1996, signiert und datiert F West 96, bezeichnet 6 zu 30 EA, Blattmaße 70 x 94,5 cm, (EW)

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Dorotheum GmbH & Co. KG
Titel: Druckgrafik und Multiples
Auktionsdatum: 11.08.2020
Adresse: Dorotheum GmbH & Co. KG
Wien | Palais Dorotheum