(Wien 1944 geb.) Weste mit Faß als Armansatz, signiert (teils unter Passepartout): Lechner, datiert: (19)71, betitelt, bezeichnet, Mischtechnik auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 66,2 x 46,3 cm, verglast, gerahmt