(Wien 1938 geb.) Ohne Titel, Lithografie in Farbe auf handgefärbtem Papier(Unikatgrafik), signiert und datiert Hermann Nitsch 2011, Artist's Proof, gedruckt bei Kurt Zein/Wien mit dem Trockenstempel, blattgroße Darstellung 79 x 59,7 cm, mit Widmung des Künstlers auf der Rückseite, (EW)