(Wien 1938 geb.) Ohne Titel, Lithografie auf Velin, signiert und datiert, Hermann Nitsch 84/91, Nr. 20 von 40 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 99 x 73 cm, Blattmaße 120 x 80 cm, drei kleine Knicke an der rechten Blattkante, (EW)