(Wien 1938 geb.) ohne Titel, druckgrafische Mischtechnik auf Aktionsmalerei, signiert, datiert Hermann Nitsch 2010, bezeichnet mit A/P, 78,5 x 58,5 cm, Prägestempel Zein Druck, Wien, (RAC)