(Wien 1938 geb.) Ohne Titel, 2012, Radierung in Farbe auf Velin, signiert und datiert Hermann Nitsch 2012, Exemplar Hors Commerce, Plattenmaße 79,1 x 54,7 cm, Blattmaße 107 x 76,2 cm, gedruckt von Kurt Zein/Wien mit dem Trockenstempel, (RAC)