(Wien 1938 geb.) Ohne Titel, 2011, Unikatgraphik, Vernis mou auf farbig überarbeitetem Velin, signiert und datiert hermann nitsch 2011, Artists Proof außerhalb der Auflage, blattgroßer Druck 40,3 x 30,3 cm, gedruckt bei Kurt Zein/Wien mit dem Trockenstempel, (RAC)