(Wien 1938 geb.) Ohne Titel, 2007, Radierung auf handgefärbtem Papier (Unikatgrafik), signiert Hermann Nitsch und datiert, Nr. 252 von 500 nummerierten Exemplaren, gedruckt bei Kurt Zein/Wien mit dem Trockenstempel, blattgroße Darstellung 44 x 46, gerahmt, (EW)