(Wien 1938 geb.) Levitikus, Motiv 9, rückseitig handsigniert: Hermann Nitsch datiert: 2010, nummeriert: 3/30, Siebdruck und Terragraphie auf Leinwand, ca. 89,5 x 134 cm, herausgegeben von Har-El Printers & Publishers, Tel Aviv-Jaffa (SLS)