(Wien 1934 geb.) Jeanne Moreau signiert: Bischof, datiert: (19)68, Kohle auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 62x 42 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt (SLS) Ruf 400 Provenienz: Kunstsammlung Brau Union Österreich