Auktionspreisarchiv

Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
wurde versteigert am: 10. März 2021
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Ernst Fuchs*

Archiv
Aufrufpreis: 200 €
ca. 242 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 196-014911/0014, Aufrufe: 68

Wien 1930-2015 "Die Geburt der Venus", Radierung, Plattengröße ca. 35 x 51 cm, handsigniert, numerierten 72/200, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt, Blattecken tlw. faltig

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Dorotheum GmbH & Co. KG
Titel: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionsdatum: 10.03.2021
Adresse: Dorotheum GmbH & Co. KG
St. Pölten