(Wien 1928-2009) Ohne Titel, Radierung in Farbe auf Velin, signiert Hrdlicka, Nr. 143 von 199 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 19,8 x 27 cm, Blattmaße 53,2 x 38,1 cm, (RAC)