(Wien 1928-2009) Ohne Titel, handsigniert: Hrdlicka, nummeriert: XXVI/XXX, Lithographie auf Papier von Hahnemühle, Blattgröße ca. 47,8 x 62 cm, herausgegeben von der Galerie Richard P. Hartmann (Prägestempel)