(Wien 1928-2009) Ohne Titel, handsigniert: Hrdlicka, nummeriert: 85/120, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 16 x 12 cm, Blattgröße ca. 24 x 28,5 cm, verglast, gerahmt