(Wien 1928-2009) Ohne Titel, handsigniert: Hrdlicka, datiert: 1975, nummeriert: XVIII/XXX, Aquatinta Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 21 x 32,3 cm, Blattgröße ca. 50 x 65 cm