Wien 1928-1983 "Liegender Frauenakt", Graphit, Ölkreide, Buntstift auf Papier, ca. 30 x 43 cm, monogrammiert und datiert, KAF 1981, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt