(Wien 1918-1977) Der Canale Grande in Venedig im Nebel, signiert: Moldovan, datiert: (19)75, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 31x 45,5 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 1.400