(Wien 1907-1944 Königsberg) Salzburgeralpen-Blick auf den Hohen Göll, laut rückseitiger Bezeichnung, signiert Tony Haller, Öl auf Leinwand, 60 x 90 cm, gerahmt, (Rei)