(Wien 1900-1961) Die Leiche, handmonogrammiert, datiert: (19)22, in der Platte betitelt, monogrammiert und datiert, Holzschnitt, Stockgröße ca. 31 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt