(Wien 1883-1963) Landschaft, handsigniert: Fr Zülow, datiert: (19)39, Monotypie, handkoloriert (aquarelliert), Passepartout-Ausschnitt ca. 35 x 45 cm, verglast, blattvergoldeter Rahmen (SLS) Ruf 800