(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Sommertag, handsigniert, C. Damianos, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 32,5 x 40,5 cm, gerahmt, Altersspuren STARK REDUZIERT