Auktionspreisarchiv

Auktion: Bilder bis 500.-
wurde versteigert am: 30. März 2020
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Constantin Damianos *

Archiv
Aufrufpreis: 180 €
ca. 194 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 191-023264/0016, Aufrufe: 3

(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Sommertag, handsigniert, C. Damianos, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 32,5 x 40,5 cm, gerahmt, Altersspuren STARK REDUZIERT

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Dorotheum GmbH & Co. KG
Titel: Bilder bis 500.-
Auktionsdatum: 30.03.2020
Adresse: Dorotheum GmbH & Co. KG
Graz