(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Rückseitig betitelt "Ramsau - Kulm", handsigniert, datiert C. Damianos 29, Öl/Leinwand Karton kaschiert, Bildausschnitt 34 x 42,5 cm, in silberfarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen