Auktionsarchiv: Los-Nr. 2266

ENGELHART, JOSEF

Schätzpreis
150 €
ca. 161 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 2266

ENGELHART, JOSEF

Schätzpreis
150 €
ca. 161 $
Zuschlagspreis:

(Wien 1864-1941 ebda.), Hochgebirgslandschaft. Mischtechnik auf Karton. Sign., nicht dat. (um 1900/10). 20,2 x 16,1 cm. (50)

Auktionsarchiv: Los-Nr. 2266
06.11.2015
Zisska & Lacher Buch- und Kunstauktions GmbH & Co.KG
Unterer Anger 15
80331 München
auctions@zisska.de
+49 (0)89 263855
+49 (0)89 269088

Auktionsarchiv: Los-Nr. 2266
06.11.2015
Unterer Anger 15
80331 München
auctions@zisska.de
+49 (0)89 263855
+49 (0)89 269088