(Wien 1864-1938 Scheibbs) "Am Wärmeofen", signiert R. Konopa, datiert 1917, betitelt Bukowina, Aquarell auf Papier auf Karton 36 x 54 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln