(Wien 1864-1935) Blick auf das Dorf Kaprun, im Hintergrund das Kitzsteinhorn, signiert unten links: G. Janny, Gouache auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 18 x 24 cm, verglast, gerahmt Ruf 400