(Wien 1824-1899) "Tanger", rückseitig alt betitelt, bezeichnet "Speis Salon Nr. 25", signiert, datiert C. Goebel 1889, Öl auf Leinwand, 49 x 50 cm, achteckig, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)