(Wien 1824-1899) "Bucht von Cattaro", rückseitig alt betitelt und bezeichet "Speis Salon Nr. 26", signiert Goebel, Öl auf Leinwand, 50 x 49 cm, achteckig, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)