(Wien 1824-1895 Tivoli) Südliche Ruinenlandschaft mit Ziegen und Hirten, signiert A Marko, Öl auf Leinwand, 25 x 34,5 cm, gerahmt, (W) Wir danken Dr. Gábor Bellák für die Bestätigung der Echtheit anhand eines Fotos.