(Wien 1817-1904) zugerschrieben/attributed Wilhelm-Tell-Kapelle am Vierwaldstättersee, monogrammiert: H. S., Öl auf Blech, ca. 26 x 36 cm, gerahmt, rückseitig Werbeschild, gerahmt