WESTERWALD Petit pichet en grès de forme ovoïde à décor en relief rehaussé en bleu et manganèse de fleurs et motifs stylisés. XVIIIe siècle. Couvercle en étain. Poinçon incomplet d’un maître non identifié. H. 15