Wesely, Michael Auktionsstart: Fr, 14. Dez 2018, 10:30 (München 1963) "15 Minuten Koffer", "3 Tage Koffer", "1 Woche Koffer", "2 Wochen Koffer" und "1 Monat Koffer". 1993. Lot fünf Fotografien. Alle verso signiert, datiert und betitelt. Fotogrösse je 23,7x30,3 cm. -Ränder und Ecken minimst bestossen.