Werner Lichtner-Aix (1939 Berlin - 1987 München)
Drei Männergruppen, 3-tlg., Drei Männer sitzend, Bronze, dunkel patiniert, Höhe 10 cm, Breite 15 cm, signiert, partiell korrodiert, Drei Männer stehend, Bronze, dunkel patiniert, Höhe 15 cm, Breite 20 cm, partiell korrodiert, Stehender Mann, Bronze, dunkel patiniert, Höhe 15,5 cm
Werner Lichtner-Aix (1939 Berlin - 1987 Munich)
Three groups of men, Three men sitting, Bronze, dark patinated, height 10 cm, width 15 cm, signed, partial corrosion, Three men standing, bronze, dark patinated, height 15 cm, width 20 cm, partial corrosion, Man standing, bronze, dark patinated, height 15,5 cm