Werner, Landschaftsmaler, Norwegische See bei Mondschein, Öl auf Hartfaserplatte, rechts unten signiert und datier (19)41, 28,5 x 41 cm, Holzrahmen, Gesamtgröße 32 x 45 cm. 1120-004