Auktionspreisarchiv

Auktion: Druckgrafik und Multiples
wurde versteigert am: 15. Mai 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

(Wendorf 1930 geb.) "Heinrich und Thomas

Archiv
Aufrufpreis: 3.000 €
ca. 3.363 $
Zuschlagspreis:  2.500 €
ca. 2.803 $
Los-Nr. 92, Aufrufe: 6

(Wendorf 1930 geb.) "Heinrich und Thomas Mann", 1990, signiert, datiert Uecker 90, Multiple, Zwei Taschenbücher mit Nagel, Nr. 2von 50 nummerierten Exemplaren, ca. 22 x 13 x 12 cm, 24 x 10 x 10 cm (Plexikasten), van der Koelen L 9001, (PS)

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Dorotheum GmbH & Co. KG
Titel: Druckgrafik und Multiples
Auktionsdatum: 15.05.2019
Adresse: Dorotheum GmbH & Co. KG
Wien | Palais Dorotheum