(Wendorf 1930 geb.) "Heinrich und Thomas Mann", 1990, signiert, datiert Uecker 90, Multiple, Zwei Taschenbücher mit Nagel, Nr. 2von 50 nummerierten Exemplaren, ca. 22 x 13 x 12 cm, 24 x 10 x 10 cm (Plexikasten), van der Koelen L 9001, (PS)