Auktionsarchiv: Los-Nr. 5828

WEMPE - ZEITMEISTER - DAMENARMBANDUHR

Aufrufpreis
5.828 €
ca. 6.468 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 5828

Aufrufpreis
5.828 €
ca. 6.468 $
Zuschlagspreis:

WEMPE - ZEITMEISTER - DAMENARMBANDUHR, vergoldetes Edelstahlgehäuse an Lederband (wenig getragen), Automatik Chronometer der Wempe Chronometerwerke Sternwarte Glashütte i. Sa., Boden bez. 660161, Werkno. 000457, Datum auf der "3", zentrale Sekunde. Sehr schöner, wenig getragener Erhalt. Werk läuft an, Werk nicht auf Vollständigkeit & Ganggenauigkeit geprüft. Komplett mit orig. Box & Papieren. KP 2011 - 1475,- €

Auktionsarchiv: Los-Nr. 5828
17.08.2019
Neumanns Auktionshaus
Bahnhofstr. 8
29221 Celle
kontakt@neumanns-auktionen.de
0177-8973246

Auktionsarchiv: Los-Nr. 5828
17.08.2019
Neumanns Auktionshaus
Bahnhofstr. 8
29221 Celle
kontakt@neumanns-auktionen.de
0177-8973246