WEMPE Collier by Kim, mit Brillanten, WG/GG 750/000, 3 WG Glieder mit 120 Brillanten zus. ca. 1.80 ct Feines Weiß (G)/vvs, sign. u.num., L. ca. 42 cm, integrierte Schließe, ca. 63.3 g, mit orig. Rechnung und Zertifikat Schätzpreis: 7650, - EUR