Wempe Brillant-Armband WG 585/000 mit 62 Brillanten, zus. 3,73 ct (3,54 ct punziert, Armband wurde jedoch mit 3 Brillanten verlängert) TW-W/VS, Kastenschließe mit SI-Acht, L. 18,9 cm, Nr. 9099. punziert, 10,9 g, mit Wempe Zertifikat und original Rechnung von 1982 über 10.950,- DM