(Wels 1874-1944 Wien) "Weibliche Aktstudie", 1909, Holzschnitt in Farbe auf Japan, signiert und datiert C. A. Reichel 1909 und mit Salzburg bezeichnet, Druckstockmaße 37,8 x 27,5 cm, Blattmaße 39,7 x 29,5 cm, leicht gebräunt, Rand partiell leicht fleckig und an 3 Seiten entlang der Darstellung umgefaltet, Verlust der oberen rechten Ecke, (RAC)