(Weiz 1893-1964 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz u. der Knirrschule in München) Ohne Titel, handsigniert Weber, Mischtechnik auf Papier Blattgröße 14,5 x 10,5 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen