Auktionsarchiv: Los-Nr. 38

BATTKE, HEINZ

Auktion 71
Schätzpreis
300 €
ca. 354 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 38

BATTKE, HEINZ

Auktion 71
Schätzpreis
300 €
ca. 354 $
Zuschlagspreis:

Weiteres Exemplar. Platon Das Gastmahl Oder über die Liebe. Mappenwerk mit 9 Radierungen. Edition De Beauclair, Frankfurt 1965. Vorzugsausgabe mit Suite der Radierungen signiert. Impressum vom Verleger und Künstler signiert. In losen Bögen. Leinenkassette. 48:33cm. (650) Kassettendeckel angefleckt.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 38
Jens Scholz Kunstauktionen in Köln
Zeughausstr. 10/Eingang Morenstrasse
50667 Köln
info@scholz-auktionen.de
+49 (0)221 9123322
+49 (0)221 9123388

Auktionsarchiv: Los-Nr. 38
50667 Köln
info@scholz-auktionen.de
+49 (0)221 9123322
+49 (0)221 9123388