Weite Landschaft mit Kühen, Öl/Lwd./Platte, 33 x 47,5 cm, unt. re. signiert, zeitgenössischer goldfarbener Profilrahmen, Gesamtgröße: 52 x 67 cm Künstler tätig Ende 19. Jh.