Weißporzellan, 1 sitzende Französische Bulldogge auf ovalem Sockel, ungemarkt, H. ca. 13 cm und 1 sitzende Bulldogge aud ovalem Stand, unterseitig mit ungedeuteter blauer Marke und geritzter Raute, H. ca. 21. Berieben, Altersspuren. | 2 'Bulldogs', 20th c. White porcelain, 1 seated French bulldog on oval base, unmarked, h. approx. 13 cm and 1 seated bulldog on oval stand, underside with unmarked blue mark and incised lozenge, h. approx. 21. Rubbed, signs of age. | 2 'Bulldogs', 20th c.