Weißgold Rosegold 585, Brillanten zus. 0,35 ct, RW 55, 17,4 g, Brillanten mit Oberflächenmerkmalen, Tragespurenøg17 Weißgold Rosegold 585, Brillanten zus. 0,35 ct, RW 55, 17,4 g, Brillanten mit Oberflächenmerkmalen, Tragespurenøg17